Персональная реабилитация

Связка

«…Основной тактической единицей в альпинизме при восхождении по сложному маршруту является связка из двух человек. Основа изучения характера товарища по связке — благожелательность и объективность, наблюдение в сотрудничестве…»

«…Альпинисты идут медленно, осторожно, след в след, по пути, проверенному первым, который перед каждым шагом прощупывает (зондирует) ледорубом поверхность ледника. Прежде чем сделать шаг, первый в связке втыкает ледоруб в то место, куда должна ступить нога, и, только удостоверившись, что ледоруб достиг плотного основания, ставит ногу и заканчивает шаг…»

Я когда-то прошел по длительному пути восстановления своего загубленного здоровья, поднялся с самого низа депрессии, постоянной боли и отсутствия радужных перспектив к состоянию крепости и ресурсности организма и готов взяться в связке провести по нему любого желающего, готового к осознанным изменениям, иначе сказать помочь стать ему или ей из развалюхи добрым молодцем али красна девицей.

Специализация (то, что прошел именно сам): общее укрепление всего организма ( а не только глаз) и восстановление здоровья до нормы и сверх при
1). синдроме сухого глаза средней/тяжелой степени(ССГ);
2). хронических коньюктивитах, блефаритах;
3). деструкции стекловидного тела (ДСТ);
4). депрессии, апатии, унынии, нелюбви к себе.

Сейчас многие деятели предлагают купить те или иные курсы/тренинги как достичь того или оного или выздороветь от всего и вся. Я искренне не понимаю такого подхода и за информацию не считаю нужным брать деньги. Уверен, многие люди смогут самостоятельно себе помочь , им лишь нужно немного поднабраться знаний. Поэтому

Фундаментальные этапы восстановления общего состояния здоровья и стекловидного тела подробно разьясняю в группе Вконтакте:

Реконструкция стекловидного тела

Свой путь и основополагающие выводы подробно описываю в статьях:

Как восстановить глаза

Восстановление стекловидного тела

Причины деструкции стекловидного тела

Деструкция стекловидного тела. Лечение и основные принципы

Связка2

Я беру деньги за персональную реабилитацию, за расходование своего времени и энергии при взаимодействии в связке, когда все истины приходиться буквально разжевывать, раскладывать по полочкам, прояснять, помогать составлять программу восстановления, определяться с действиями и т.д.

Пару лет делал это бесплатно и понял, что многие болеющие люди относятся к этому миру потребительски, не ценят тот титанический труд, который был ради них проделан, постоянно спрашивают в любое время дня и ночи, но практически ничего не делают и результатов справедливо не получая, теряют интерес, уходят, порой с упреками и обидами. Для паразитарного сознания такая позиция очень удобна. Они как птицы, которые вместо того, чтобы лететь рядом, пытаются залезть сверху и все трудности переложить на чужие плечи. Увы, это полет вниз, а не вверх…

Путь

Моя же основная цель не привязать вас к себе на как можно дольше, а как проводник показать направление и сделать все возможное, чтобы вы глубоко осознали основные принципы восстановления и смогли далее свободно идти без костылей типа глазных капель, таблеток и прочего искусственного и наносного.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.

Нисаргадатта Махарадж

В связку беру не более 2 человек в месяц. Цели — не мои золотые горы, а ваши сияющие глаза, реализация потенциала, еще один новый деятельный человек!.

Присоединяйтесь! Это параллельный мир, в который вы сможете сделать шаг прямо сейчас!

Мои контакты:

Сергей Семин

Реальные люди и их отзывы:

Лариса, диагноз ССГ, сначала была легкая сухость, но залечили так, что перешло в средне-тяжелую. После нашего общения, она не только выздоровела, но и сменила род деятельности, более близкий душе:

Сергей! Спасибо вам огромное! От души. С нашего знакомства и началась моя новая история. Благодарю вас!»

Ольга, диагноз ССГ в хронической стадии уже много лет, апатия, депрессия. После года переписки со мной:

«Большое тебе спасибо!. Если б не ты, я мож, и не знала бы, что можно с капель слезть через столько лет. А сейчас уже несколько месяцев без них!! Так что тебе вдвойне спасибо!»

Алиса, после неудачной операции по коррекции зрения, диагнозы ДСТ, ССГ, периодическое скатывание в депрессию, потеря ориентиров в жизни:

«Сергей, спасибо Вам за мое второе рождение!»

Александр, диагноз ДСТ, истощение нервной системы. Созвонились с ним, потом переписывались и после он написал:

«Мушек не стало меньше, при этом они стали более светлыми и размытыми и меньше напрягают. Живу нормальной жизнью, начал слезать с таблеток.
И да, когда я в августе сидел на берегу финского озера и смотрел на голубое небо — я понял, что такое счастье)

Александр, диагноз ССГ, болезнь уже 1,5 года, перешла в хроническую стадию, вечно красно-желтые глаза. Вот что он написал после 2 месячного нашего с ним взаимодействия:

«Да, да, да!!! Глаза стали белеть, я буквально расцвел. У меня много энергии хорошего настроения, глазки покрылись мокрой пленкой слезной) и почти не жгут. Это чудо) я не знаю что благодарить, питание, витамины или изменение моего характера, но знаю кого благодарить, так это Вас!»

Наталья, ССГ более года плюс депрессия, по Ширмеру давали 10 и 5 мм, потом оба 5 мм, снижение слезопродукции ближе к тяжелой степени. Через 1,5 месяца начались явные признаки улучшения, вот что она сама пишет:

«Спасибо, мне получше, глаза почти не пекут, слизистые улучшаются, витамины пью, буду покупать чернику, пытаюсь меньше волноваться, больше получать позитива!»

Асель, диагноз ДСТ:

Сергей здр. Хочу поделится с вами. Большая конструкция поделилась на неск прозрачн нитеи длинных. И стало почти прозрачной. А вторая сторона начало делится. И с каждым разом все больше и больше. Ваш опыт мне очень помогает. Если надоедаю изв пжл. . Просто не могу не делится радостью. Ведь ваша запись мне помогла идти вперед и дала надежду. Ваш опыт действительно работает.

Н. С., диагнозы блефарит, депрессия:

... с тех пор как начала общаться с вами, я плачу только от умиления и какой-то светой радости.Как правильно я сделала,что обратилась к вам,это и есть витамины для души! В последнее время я стала другими глазами смотреть на мир,как-будто что-то отпустило внутри,отступили сожаления,горечи,обиды…