Фильм о Душе Я-начало

Я начало

После просмотра данного фильма чувствуешь, будто среди песка находишь золотую крупицу. Испытываешь радость от времени потраченного с пользой. В голове просто шквал мыслей. Хочется думать, анализировать, размышлять. Сознание странствует по неведомым мирам, уносит в самые далекие уголки Вселенной.

Итак, что же такое человек? Такой неоднозначный вопрос будоражит умы многих поколений. Мы лишь продукт эволюции, физическая плоть, которая с приходом смерти уходит в небытие или мы нечто большее, чем просто материальная оболочка? Может, где-то глубоко внутри есть волшебный огонек под названием Душа, дарующий нам новые жизни в разных воплощениях?

Не зря существует выражение, что глаза — это зеркало души. Мы смотрим, но не видим, потому что не пытаемся узреть., потому что не верим. Мы привыкли к телесной оболочке, к этой маленькой комнатке, что ленимся и боимся заглянуть за дверь. А что если там целая просторная квартира, которая и сама лишь частичка высокой многоэтажки? Так зачем же загонять себя в бессмысленные рамки бытия? Может быть стоить попробовать мыслить шире и перестать воспринимать себя, как «одноразовое существо»?
Смотреть фильм:

Об авторе innervoice

Помните, что возможности изменить реальность даны вам только в настоящем. Теория не имеет никакой силы, лишь применяя знания, работая над собой, живя осознанно здесь и сейчас, переходя от информации к трансформации -вы можете по-настоящему раскрыть свой потенциал, стать здоровыми, успешными и счастливыми, обретя любовь и гармонию! Это параллельный мир, в который каждый может сделать шаг уже сейчас! Присоединяйтесь!
Запись опубликована в рубрике Видео. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Фильм о Душе Я-начало

  1. innervoice говорит:

    ТЫ оживляешь мир дыханьем…
    И вдохновившись красотой,
    Любовь сливается с Сознаньем
    В порыве Радости святой…

    ТЫ есть ДУША… ТЫ – Бесконечен…
    ТЫ знаешь Вечности закон…
    Пусть ТЫ сейчас «очеловечен»,
    Но это… временный канон…

    Игра закончится… и снова
    ТЫ засияешь… чистотой,
    В тиши несказанного Слова
    Живой… творящей… ПУСТОТОЙ…

  2. жанна ляхович говорит:

    огромное спасибо.особенно от новичков.

  3. жанна ляхович говорит:

    испытала огромную радость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.